Runder Tisch,
2. Hälfte 19. Jhdt., vorwiegend Nussholz, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzter Fußund Zargenbereich, H.: 79 cm, Dm.: 114 cm, beschädigt, Teile ergänzt
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Tisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |